Pages

Teka Teki Gambar - Menjawab dengan Benar dapat Pulsa

Perhatikan Gambar ini:
teka teki bergambar

Ini merupakan teka-teki perdana sekaligus yang terbaru pada teka-teki.com yang meluncurkan kategori tebak foto.

Pertanyaan:
Ada berapa binatang pada gambar diatas?

Jawaban

6 Binatang
Sigit dan Fentina

Teka-Teki.Com

Punya TEKA TEKI yang belum terjawab? Tanyakan disini sekarang. Jawaban akan diposting di situs ini.

Tebak Tebakan Terbaru !

  • iklan
    Lirik dan Kunci Gitar Chintya Gabriella - Percaya Aku
  • C Wajar curiga E C Tapi bukan curiga yang tak wajar F C Am Itu hanya akan membuat aku Dm G C E Jadi hilang rasa C Wajar cemburu E C Tapi bukan cemburu yang tak wajar F C Am Itu hanya akan membuat kita Dm G C E Selalu bertengkar
  • iklan
    Lirik dan Kunci Gitar Betrand Peto - Sahabat Kecil
  • G Bm Dipersimpangan jalan ku duduk sendiri Em D C Tak ada kamu yang selalu temani aku Am D Bm Em Saat tangis dan tawa kita rasa bersama Am C D Berjanji bersama menggapai bintang G Bm Kini hilanglah sudah semua cerita itu

    15 KOMENTAR

    aista ria delete Friday, 19 June, 2015

    ada 6 binatang yang ada di gambar

    Fina Mujahidah delete Monday, 22 June, 2015

    ada 6 binatang dalam gambar

    Unknown delete Tuesday, 23 February, 2016

    6 binatang

    Arock Ivand delete Tuesday, 23 February, 2016

    6 gambar binatang

    Anonymous delete Wednesday, 24 February, 2016

    Ada 6 binatang di dalam gambar

    Subhanul Hakim delete Monday, 29 February, 2016

    6 binatang

    ashep symbian delete Sunday, 13 March, 2016

    ada6

    ashep symbian delete Sunday, 13 March, 2016

    ada6

    Juli Permai delete Thursday, 17 March, 2016

    ada 6

    lotus justician delete Thursday, 17 March, 2016

    ada 6

    ricca witwisit delete Friday, 18 March, 2016

    Ada 6

    Cerita Islami delete Thursday, 31 March, 2016

    6. Bukti kalau saya sendiri yang jawab: Gajah, Kuda, Gorila, Anjing, Kucing, Tikus

    Sigit Purnomo delete Thursday, 31 March, 2016

    iya, bener banget..

    Budi Arfani delete Friday, 29 April, 2016

    YA.6 KALI

    Dian Elizza delete Wednesday, 25 May, 2016

    6 binatang dong

    Addition Code